Помогите не знаю как вести себя

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 76лет
Хронические заболевания: Атеросклероз обеих конечностей
Здравствуйте, моей маме 76лет в последнее время она стала разговарить сама собой. Чудится как будто в комнате кто-то есть. Вещи лежат неправильно. Пропадают деньги. Хотя в квартире не кого не
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-10-11 08:45
Здравствуйте!

В пожилом возрасте расстройства психики - не редкость.

Вашу маму должен осмотреть врач-психиатр, он разберётся в происходящем и, при необходимости, назначит лечение.