Помогите, не знаю как быть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера делала узи щитовидной железы, подскажите пожалуйста, данный узел может быть опасен? Врач эндокринолог сказала что он не лечится и только наблюдается. Я очень беспокоюсь, так как у меня есть впч 33 типа, он же считается высоко онкогенный. Из жалоб только дискомфорт при глотании. Лор ставит мне вазомоторный ринит. Может ли это быть проблема с по лор органам?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-03 12:37
Здравствуйте.
Узел нужно пунктировать.
ВПЧ не может быть причиной образования в щитовидной железе, нет никакой связи.