Помогите! Не знаю, что уже и думать
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я родила 10 месяцев назад, гв прекратила 12 ноября после этого М были по 6 дней промежуток 15 дней. А сейчас задержка 24 дня, тест сделал сегодня отрицательный. Скажите что это может быть? На УЗИ записалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-16 16:48
Добрый день.
Такое может быть при патологии придатков.
Необходимо сделать УЗИ.