Помогите! Не знаю что думать. Очень переживаю

Спрашивает: Katerina
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, роды были 26.07.2020. В роддоме делали узи, все было хорошо. Лохии к 5 недели закончились. Через неделю начало мазаться темно-коричневым, начали выходить сгустки крови, присутствовала боль как при менструации. Сходила на узи, врач сказала все хорошо! Но к вечеру выделения стали, красного цвета. Меня это пугает. Могут ли быть месячные? Или лохии ещё выходят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 07:40
Доброе утро, нет, предварительно это эндометрит, стоит обратиться в стационар.