Помогите. Не знаю что это

Спрашивает: Альбіна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, У меня время от времени воспаляются гланды, но теперь они стали очень большими и как в дырочку, ещё ззади них не сколько дней назад появились какие то красноватые наросты, что меня и пугает. Горло болит, кашель, першит. Подскажите что это может быть? НА фото их плохо видно ззаде гланд с обеих сторон как красными бугорками. Очень переживаю
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Сдайте мазок из зева, возможно есть активная патогенная микрофлора.