Помогите. Не знаю что думать

Спрашивает: Даша Мороз
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пила постинор 16 марта, как полоожено 24 марта пошли месячные, но на пару дней больше, чем обычные. Сейчас 21 апреля, по календарю должны начаться месячные, 20 апреля, но их нет. Принимаю противозачаточные 21 таблетку, обычно на 2-3 день появляются месячные их нет. Тесты отрицательные. Что делать чтоб пошли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-21 11:25
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
А тем более вы еще и приняли постино.
Продолжайте прием как обычно по схеме.
На всякий случай сделайте тест на беременность.
Платная консультация
Даша Мороз 2020-04-21 11:27
То есть, если за этот 7 дневный перерыв не будет месячных, пить как обычно на 8 день таблетки дальше?
Даша Мороз 2020-04-21 14:32
Но в следующий месяц они придут во время или когда М теперь ждать?
Даша Мороз 2020-04-21 15:31
Кисты не может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-21 19:17
Да, в следующем месяце должны прийти как обычно.
Относительно патологии придатков, то сложно сказать.
Необходимо сделать УЗИ.