Помогите не знаю что думать

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Анемия 1степени
Здравствуйте, у меня не регулярный цык ! задержка уже 7дней температура первые 3дня была 37.2 прошло 7дней температура так и держится 37 пошла на УЗИ обнаружили Жёлтое тело 17мм делала тесты все отрицательные! Ноет поясница! Головокружения! Головная боль переодически! Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-17 15:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова