Помогите! Не знаю что делать! Врачи не принимают сейчас!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, 3 дня назад у дочки на тыльной стороне ручки, ближе к пальчикам появилась сыпь, по цвету в тон кожи, не чесалась. Сейчас обнаружила что к сыпи прибавились мелкие кровоподтёки (как будто сосудики лопнули) так же они есть между пальчиками. Сыпь так и осталась. Не чешется, не болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-19 12:31
Здравствуйте

Это контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.