Помогите! Не знаю что делать. Шишка на веке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня несколько месяцев назад не большая выпуклость на нижнем веке, а вчера я намазала ресницы сывороткой и сегодня заметила, что у меня это образование увеличилось, не болит, на ощупь плотное. Подскажите на, что похоже. Не могу попасть на приём сижу с больным грудным ребёнком.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-10-20 11:51
Здравствуйте! Зуд, выделения из глаза есть?
Дарья 2020-10-20 13:00
Нет выделений, но вчера после нанесения сыворотки глаза немного чесались
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-10-20 14:03
Вообще всё, что на фото это блефарит. Воздержитесь от нанесения косметики на время лечения. В глаз к. Опатанол 2к.3р/д, за нижнее веко гидрокортизоновая 0.5% мазь 3 р/д, внутрь 5 дней можно антигистаминное (что есть дома супрастин, тавегил, фенкарол).