Помогите! Не знаю что делать! Плохое сомачуствие!
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Часто стала терять сознание, после пробуждения. Сдала анализы: Гемоглобин у меня с детства низкий. Анализы от 18. 06.2020 г.
Эритроциты 5.04, Тромбоцины 188, лейкоциты 4.17, Гемоглобин 93
Ферритин <5.5, Витамин В12 - 210, Железо - 2,6. У меня в течении всего дня сохраняется слабость, головные боли, снижение памяти. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Это железодефицитная анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.