Помогите! Не знаю что делать. Не возможно сидеть. Тяжело передвигаться
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Сделала внутримышечно укол мужу. Образовалась шишка. На следующий день мужу больно сидеть болит ягодица и тянут мышцы в ноге. Приходится выбирать удобное положение. Сейчас напишу гипориновую мазь на ягодицу. Бом-бенге на зону мышц на ноге. Хотелось бы узнать-как правильно снять болевые ощущения. Заранее спасибо!
p. s: Покраснения нет. Температуры нет.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Если нет покраснений, и шишка не горячая, можно втирать 2 раза в день кетопрофен гель, в течении 10 дней и принимать индометацин по 2 таб. 3 раза в день после еды, в течении 7-10 дней.
Но лучше показаться неврологу очно, для осмотра.