Помогите! Не знаю что делать! Димиа, противозачаточные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью димиа, второй месяц (вторую пачку), пропустила несколько (2-3) таблетки подряд, сегодня выпила за вчера и сегодня (18-19), но сегодня целый день тянет живот и к вечеру начались более обильные кровянистые выделения (до этого были мажущие) это кд или такая реакция? И что делать? Продолжать пить по схеме или дождаться след. Месяца и начать новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-14 18:03
Здравствуйте! Примите сегодняшнюю и вчерашнюю таблетку сразу далее допиваете все неактивные и сразу начинаете новую упаковку