Помогите, не знаю что делать! Болит не сильно

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Алексей, у меня такая проблемма, на работе простыл и началась боль с мочеспусканием, больно ходить в туалет и идут постоянные белые на вид как гной выделения, подскажите пожалуйста это может быть из за цистита?
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, да это инфекция мочевых путей, нужно лечить антибиотиками