Помогите! Не знаю что делать!
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста первый день минструации было 12.05.16. А 26.05.16 у нас с мужем был ПА не защищённый, врач-гинеколог прописал Диана 35, и сказала как принимать, но я испугалась не желательной беременности и приняла одну таб через 2 часа после ПА! Что делать дальше посоветуйте пожалуйста?
1 ответ
Здравствуйте. Если вы не планируете беременность, тогда необходимо принять препарат для экстренной контрацепции. А ок начинают принимать с первого дня месячных.