Помогите не знаем что делать, выходные нет врачей в клиниках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Девочке 13 лет цикл нарушен, обильные месячные, не было месячных 3 месяца, потом шли мажущие выделения месяц. Врач назначил дюфастон и сразу как пропили его пришли месячные очень обильные. Назначили линдинет 30 и транексам по 2х3 разав день. Через 8 дней открылась рвота. Рвет жельчю. Выделения не прекратилтсь, 2-3 прокладки в сутки. Подскажите что нам делать? Рвота не прекращается ребенок обессилен не ест. Капельники капали два дня, физраствор с цирукалом. Особого эффекта нет.
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-05-02 11:30
Здравствуйте. Госпитализтровать в стационар. Уже.
Линдинет отменять однозначно.