Помогите, не пойму что происходит

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хроническое воспаление почек
Здравствуйте, у меня месячные начались с задержкой в два дня, обильно шли один день на второй не много помазали и закончились но через день начались снова менее обильно, шли один день и закончились , что это может быть? У меня никогда такого небыло всегда месячные шли день у день по календарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-12 15:21
Здравствуйте. Вы живете половой жизнью? Тест делали?
Платная консультация
Дария 2020-10-16 11:23
Половой жизнью живу, планируем беременность, тест отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-16 11:28
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова