Помогите, не пойму что происходит
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хроническое воспаление почек
Здравствуйте, у меня месячные начались с задержкой в два дня, обильно шли один день на второй не много помазали и закончились но через день начались снова менее обильно, шли один день и закончились , что это может быть? У меня никогда такого небыло всегда месячные шли день у день по календарю
3 ответа
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова