Помогите, не могу разобраться с ци

Спрашивает: Анаит
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Была у маммолога обнаружили кисту. Отправили на ТаБ. Пришёл ответ: Эритроциты в большом количестве, ядросодержающих не обнаружено. Неинформативный, что это означает? Помогите пожалуйста
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-17 21:33
Здравствуйте. Всё поле зрение в микроскопе закрыли эритроциты, из за этого, ничего другого цитолог не видит. Нужно смотреть, что пунктировали, при каких условиях, с узи контролем или без. И дальше уже решать, что делать