Помогите. Не идут месячные

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипатит б
Здравствуйте, после первых родов прошло 7 месяцев, месячные шли как часы, но вот уже 9 дней как их нет, и тест отрицательный. Но вот наступила диарея уже 2 дня. И больше не каких позывов на беременность нет. Не чего не болит, грудь не набухла. Что это может быть
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-11 19:32
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.