Помогите, муж закончил в меня, не знаю что делать!

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Апоплексия, вегососудистая.
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, был па с мужем, он успел во время вытащить, но я не много сомневаюсь, цикл у меня 41 день, частые задержки и идут 6 дней, до след 31 день (22 апреля) какой шанс забеременеть? Не хочется пить таблетки и так скачат то есть то нету. Так же в 2019 году была апоплексия, но врачи говорят все норм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 11:31
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять