Цистит, диарея на фоне бак ваниноза и уреаплазмы

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Консультировались уже у 4 врачей. Двух урологов и 2 гинекологах. Планируем заводить детей сдали в инвитро комплекс хочу стать мамой и я и муж. Выявлено бак вагиноз и уреаплазма у меня менее чем 10 в 4, а у мужа более. У мужа так же мой вагиноз. Вагиноз пролечила долацином. Мужа не трогала. Пропила вагилаком. При всём по этом как только сдала анализы, началось болезненное мочеиспускание, диарея и страх не знаю перед чем. Уреаплазму сказали не лечить не мне не мужу. Сказали делать детей. Мне теперь страшно, может стоить ее убрать попробывать, хотя я понимаю что конец моей восстановленной вагилаком микрофлоре. Было чувство, что цистит или что это не знаю, провоцировался половым актом последние два раза. С мужем одним и тем же живу 6 лет циститы совсем редко до этого были и по делу (Когда продукт сильно) Сдала мочу, жду результатов. Прокомментируйте, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Если жалоб не будет, то можно лечение по поводу уреаплазмоза не проходить.