Помогите, мучают чёрные точки, образуя при этом мелкие прыщи

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите подобрать косметические средства, тип кожи смешанный и жирная, и сухая. Расширены поры, которые забиваются образуя чёрные точки, от этого появляются небольшие мелкие прыщики. Умываюсь гелем сетафил кожа значительна улучшилась, если сравнивать до, что было раньше, прыщи остались но не такое уже количество, на месте где было достаточное количество и где они уже прошли кожа местами красновата, хотелось бы улучшить цвет лица. Так же пользуюсь кремом толеран ультра. Посоветуйте, какие лучше всего средства применять, чтобы были действительно действенные.
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-04 10:56
Здравствуйте, вы можете обрать ваше внимание на линейку Эфаклар от La-Roshe Posay, она достаточно хорошо справится с поставленной задачей. Так же на день будет необходим солнце защитный крем. И также желательно исключить молочное и сладкое из питание. И по возможности попасть на очную консультацию для идеального домашнего ухода.