Помогите! Молочница!

Спрашивает: ЕкатеринаК
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая проблема: почти после каждого полового акта появляются симптомы молочницы (зуд, но не сильный, и выделения) ходила на осмотр очно к геникологу и после осмотра и результата анализа врач сказал мне что все хорошо, и по анализам тоже и то что молочницы нет, и посоветовала сходить сдать анализы на ЗППП. Но у меня один половой партнёр и у него тоже. Таблетки не принимаю. С гигиеной у обоих все отлично. Посоветуйте пожалуйста что нибудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 20:48
Здравствуйте. Советую - нормально обследоваться. Сдать Фемофлор - 16 (17)