Помогите моей душе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я не могу конкретно сказать в чем проблема, но могу описать, что происходит. Мне нужна хоть какая-то помощь. Я очень люблю своего мужчину. Но я уже не выдерживаю, постоянно образуется ком в сердце и слезы от того, что он простояно мне не доверяет. Я устала пить карвалол. У меня нет друзей, я не могу завести новых. Потому что его все не устраивают. Постоянно говорит, что любит меня, но давит, тем, что говорит "скажи мне все, покажи мне все", "дай мне свои переписки" "вот ты скрыла от меня", "удалила специально", "я тебе мешаю, поэтому отключила телефон", хотя я просто была в метро. Я ничего такого не делала. Я хочу доказать, что я честна перед ним, но он все равно мне не верит. Я уже сама думаю, что вру. Мне очень плохо на душе. Мне кажется, что он поступает не правильно. Он лечится, и поэтому я списываю всё на его таблетки. Хоть какая-то помощь. Мама говорит бросай его. Но, я не могу бросить, я очень сильно люблю его.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

6 ответов

Анастасия 2021-11-22 11:48
Ещё у меня пропал аппетит. Я еле вталкиваю в себя еду.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-22 12:14
Здравствуйте, Анастасия!

А что лечит Ваш молодой человек и у какого специалиста?
Платная консультация
Анастасия 2021-11-22 12:22
У него гипертония, вегетососудистая дистония и недавно перенёс операцию по удалению аденоида. Лежал в госпитале, сейчас выписали и лечится на дому, его матушка ставит капельницы
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-22 12:28
Вы не должны ему ничего доказывать!

Чем больше Вы будете пытаться это делать, тем дольше будет продолжаться это недоверие.

Он унижает Вас своим недоверием.

А без доверия НИКОГДА не выстроить нормальных отношений.

Постарайтесь объяснить ему это.
Платная консультация
Анастасия 2021-11-22 12:36
Поняла, спасибо, вам, большое!
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-22 13:37

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.