Помогите мнительной девушке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилгофарингит
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мучает такой вопрос. С недавнего времени во рту появилось чувство жжения, а именно сильно жгло язык. Сильно жгло. Я сзожтла к лору и мне поставили диагноз: тонзилгофарингит. Нарыв на самом корне языке, пробки в лакунах. Начиталась интернета. Пошла сдала кровь на глюкозу и сделала ОАК-все в норме, гемоглобин 140! У гинеколога была недавно, сдавала мазки-все чисто. Но чувство жжения преследует. ЛОР врач, сказала, что проблема или из-за моего хронического заболевания, или что-то связано со стоматологи ей. Сейчас полегче, но иной раз возвращается чувство жжения на языке и небе. На всякий случай я сдала кровь на ВИЧ и на кср. (но это я исключаю, т. к. я девственница, был оральный секс со своим молодым человеком неоднократно, и все было в порядке)
Сейчас мучает чувство жжения во рту, животе и груди. Температуры нет. Не понимаю, что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
это может быть проявлением рефлюкс эзофагита (желательно проконсультироваться у гастроэнтеролога)