Помогите мне с этим

Спрашивает: ксения
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Помните меня Ксению, 20 лет? Я нашла себе не медецинского психотерапевта, принимаю пока Пустырник и Глицин. Она нашла у меня сильный невроз, стресс и самое страшное-ипохондрию, я призналась ей в том, что ищу диагнозы у себя по интернету. И остановиться не возможно, а ведь у них психосоматическое проявления. Я права?
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Полетаев Андрей Петрович
нарколог 2018-12-27 14:13
Здравствуйте Ксения. Не медицинских психотерапевтов в нашей стране нет. Если человек называет себя психотерапевтом - он должен иметь диплом медицинского вуза (6лет), пройти после вуза обучение не менее 2 лет уже по своей узкой специальности. Если кто-то то называет себя психотерапевтом не медиком, то он просто обманывает вас.