Помогите мне пожалуйста разобраться кто отец
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я в разводе. С мужем не жили пол года. Он устраивал свою жизнь, я устраивала свою. 24 октября 2020 года был незащищенный ПА. 2 ноября 2020 года по 06 ноября 2020 года шли месячные. 6 ноября мы снова сошлись с бывшим мужем, сейчас пытаемся налаживать прежние отношения. Узнала что беременна. 12 декабря была на УЗИ, сказали что 4-5 недели. Скажите пожалуйста КТО ОТЕЦ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

5 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-18 13:55
Добрый день, с мужем был контакт?
Кристина 2020-12-21 06:09
Да.
гинеколог 2020-12-21 08:02
С большей вероятностью можно утверждать что это Ваш муж.
Кристина 2020-12-21 08:14
А может ли оказаться что нет?
гинеколог 2020-12-21 08:56
Я написал что с большей вероятностью, для более точного ответа в таких случаях проводят анализ ДНК на отцовство фетально, но это стоит денег!