Помогите мне, что делать

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Андексит
Здравствуйте, Пью лединет20 уже давно, несколько месяцев назад я пропустила таблеку, выпила как положено 2 сразу, кароче так получилось выпила 3 таблетки на портачила, сейчас в данный момент выпила 21 день таблетки, и прям на следующий день пошли месячные, хотя они у меня идут на 3 день перерыва 7 дневного. И уже 5 день идёт мозня, незнаю что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-04 14:51
Здравствуйте. Не вижу проблемы. Начнете новую пачку по графику