Помогите кто чем сможет

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появились пятна по телу и на руках, как месяцев 5 уже, к врачу нету времени обратится, бываю как помоюсь в летней воде, пятна исчезают минут на 5 потом снова проявляются, что это может быть и чем можно их убрать! Буду очень блогодарин вам
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-27 16:51
Здравствуйте Евгений

Высыпания похожи на отрубевидный лишай.

Не опасно. Не заразно.

Для лечения и профилактики, можно использовать шампунь Микозорал в качестве геля для душа.