Два пятнышка на ноге

Спрашивает: Светла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет. Только в детстве был хронический гастродуоденит
Здравствуйте, у меня на ноге появилось два пятнышка. Не беспокоят ни как. Случайно нащупала. Может Вы сможете определить по фото что это? Нахожусь за границей и к врачу смогу попасть только через месяц. Переживаю что б не запустить что серьёзное. Заранее благадарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-01 16:32
Здравствуйте, Светлана!
По фото, нельзя исключить - ограниченный псориаз, может быть - монетовидная экзема.
У Вас есть какие то мази?
В аптеке сможете купить?
Светлана 2017-07-01 18:59
Мазей нет ни каких. Возможность купить есть. Эти пятна находятся на бедре под ягодицами. Наследственность псориаза есть. Думала они не может быть в таких местах) Спасибо большое Вам за ответ.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-02 05:04
Cream mometasone furoate 0.1% ежедневно вечером до 20 дней.
Не тереть, не рассчесывайте!
Светлана 2017-07-02 10:36
Извините что снова беспокою. Нет такой мази ни где. Яобошла все аптеки в районе. Может что то другое можно пока взять?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-02 11:01
Что - нибудь, что найдете со стероидом!
Возможно, мазь - есть, но только по рецепту!
Светлана 2017-07-02 21:45
Снова я вас побеспокою. Нашла мазь Элоком. Подойдет такая?