Помогите капиляры на лице. Купероз

Спрашивает: Мунира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прошу помощи????
Сегодня заменила у себя капиляры на лице в большом количестве на щеке. Думаю это купероз.
Вчера ходила в баню Мб спровоцировала, также я постоянно делаю точечные снимки (визиограф) работаю в больнице и на протяжении 5 лет пью ок. Ем лимоны иногда прям тянет.
Не знаю в чем причина
Думаю пропить аскарутин.
Может ли это пройти или нужно идти к специалисту. P. S живу в маленьком городе специалиста нужно искать.
Фото прилагаю
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Причины купероза так же как и причины сосудистых звёздочек на ногах неизвестны. Опасности для жизни и здоровья нет. Никакими таблетками это к сожалению убрать не получится. Единственный метод это лазерное удаление этих сосудов, но это дет только временный эффект. Они с большой вероятностью появятся вновь к сожалению так!