Помогите! Какой укол ставится раз в год при отсутствии селезенки
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня в 2014 было удаление селезенки в Красноярске в 2015 мне назначил врач Гематолог и проставили какой то укол и сказал что его нужно ставить раз в год для помощи организму. Но я переехал в другой город и теперь не помню что за укол нужен. Помогите с этим вопросом пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте.
Не знаю, мы в таких случаях ничего не колем, впервые такое слышу.
Всего доброго.