Помогите как избавится от красных пятнах

Спрашивает: Анюта
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцов
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери появляются иногда красные пятна на ножках. Что это может быть и как от этого можно избавится. Дочери 10 месецов всего. Я могу показать фото если нужно. Вот только куда я могу их сбросить
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-21 14:56
Гипоаллергенная диета, капли фенокит, фосфалюгель, према кидз, крем локобейз рипеа для внешней терапии