Помогите, как быть?

Спрашивает: Аделия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Я беременна 8 недель, на учёт встаю 28 мая, жуткий токсикоз, особенно утром и вечером. С первым ребёнком было также. И плюс ко всему треснул на пополам зуб, его уже не вылечить. Болит, нужно удалять. Но вот переживаю, может ли удаление зуба на таком сроке повлиять на развитие плода?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-22 13:27
Нужно думать о другом. Как может повлиять если терпеть боль, если не удалять зуб, а разовьются осложнения и все равно зуб придется удалить. Правильно будет удалить и не думать о плохом. Думайте о хорошем! Все будет в порядке.