Помогите грамотно проанализировать все анализы первого скрининга

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, подскажите на сколько велики риски по моим анализам! На УЗИ сказали, что всё хорошо, а скрининг высчитал риски по трисомнии 21 индивидуальные 1: 690; базовый 1: 159? За день до скрининга завершила пить дюфастон.
Категория: Генетик
Добавлен: 28 мая 2022 года

1 ответ

Ева 2022-05-29 00:34
Вы в паспорт загляните! Вам лет-то уже сколько! Всё нормально у вас с рисками, в вашем возрасте.