Помогите! Есть вопрос! Не знаю как быть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, У дочки 5 день понос, на 3 день была рвота сутки прошла. Первые 3 дня температура доходила до 38.5. потом 2 дня 36.7. сильная слабость и вялость. Воду пьёт куриный бульон сама иногда просит кушать. Нормально ли что такая слабость? И что делать? Давали смекту энтеросгель и энторофурил. От энторофурила вырвало. Спит 2 раза днём по 1,5 часа чуть походит поиграет и снова лежать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Очный осмотр педиатра обязателен. У ребёнка острая кишечная инфекция, сейчас важно соблюдать питьевой режим, щадящую диету. Постепенно расширяйте рацион, предлагайте маленькие порции часто.