Не знаю что делать

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 годика
Хронические заболевания: нет
Ребенку 2 годика дня 4 болит живот но не постоянно в оснавном с утра в течения дня тоже бывает но не сильно. Температуры нет, рвоты нет, поноса нет, а сегодня все утро говорит болит и заметила моча все 4 дня темноватая, что может быть? И чем лечить, и обезбаливать чем можно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Сделайте анализ мочи, посмотрим, заодно и анализ кала на глисты