Помогите Экг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, помогите расшифровать экг. Врач делал 3 раза, и на третий что то получилось, толком ничего не сказал, выписал лекарства от гипертонии, что смутило, что сказал никому не показывать экг (странно как то) . Спасибо огромное за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте Наталья, прошу прощения за долгое ожидание ответа, прикрепите пожалуйста ЭКГ полностью