Помогите дюфастон
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, узнала что беременна за 2 дня до задержки 1-2 недели, ребёнок планированный, тянет очень живот и поясницу, в прошлом месяце было все ровно так же и беременность не состоялась, на 2 день задержки пошли очень кровеннистые и болючие месячные, в первую Б я принимала дюфастон и папаверин свечи, потому что было все ровно так же и по узи тонус.
По сколько таблеток принимала дюф не помню уже, 2 или 3 в день, подскажите, сколько нужно принимать, чтобы не потерять ребёнка и что можно ещё сделать?
На узи рано, я так понимаю а моя гениколога будет только в конце июня
1 ответ
Добрый день, Дуфастон по 1 таблетки 3 раза в день, св. Вибуркол по 1 св. Х1 р/д. на ночь в прямую кишку 10 дней.