Помогите! Дпо врача ещё целая неделя

Спрашивает: Анастастя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Было, один раз экзема, и когда то в детстве была пиодермия вроде, ну это были пузырики потом вскрывались от зуда, и подгнивали
Здравствуйте, недели 2 назад, выступили пятнышки, чешутся, сейчас их больше на спине, потому что чешу к вечеру обычно. Пила диазолин 3дн смягчила зуд, но вчера опять начался, сегодня начала пить супрастин, у врачу только 11.12. Посмотрите на что похоже? Может можно какую мазь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-07 10:32
Добрый день, плохое качество снимка, возможно розовый лишай. До визите на прием продолжайте пить супрастин, а местно можно наносить крем акридерм ГК, энтеросгель - в течении 3 дней. Начните придерживаться гипоаллергенной диеты.
Анастасия 2018-12-07 14:30
Спасибо, завтра утром приобрету мази, и буду придерживаться диеты.
У меня 2е детей это не заразно?
Прикрепляю фото с руки, но пятнышки, и на ногах и на животе, могут быть сначала очень маленькими как точечка, а потом потихоньку от зуда и трения разрпстается но не сильно
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-11 11:51
По снимкам, я не стала бы говорить, что это заразно.