Помогите, доктор. Смазка в презервативе

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Мы с девушкой занимались сексом в презервативе, но в процессе он слетел и упал с её вагоны прямо на пол. Я переживаю, что из-за смазки, которая была презервативе могла повлиять на зачатие. Скажите, девушка могла забеременеть? Ведь презерватив был в ней.
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-28 18:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.Смотрите https://vm.tiktok.com/ZSgE2CWQ/