Могла ли я забеременеть, от смазки без презерватива?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с парнем занимались сексом, без презерватива и контроцепции, но это не регулярно, чаще мы предохраняемся, как утверждает парень он не, извините, кончил, и даже чувствовал, что не хотел это делать, у меня месячные не идут пока не регулярно, почти всегда по разному, два месяца подряд были в одно время, а вот сейчас они должны прийти, но их нет в этот день и на следующий тоже, делала уже 4 теста они отрицательны, Дак вот вопрос могла ли я забеременеть, от его смазки, в интернете море информации и я не знаю кому верить, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! За ранее большое спасибо, и извините если что-то не грамотно написала и за то, что отвлекла
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Теги: ппа без смазки
Добавлен: 18 декабря 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-18 20:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2019-12-18 20:49
Ещё раз здравствуйте можно ли поинтересоваться,
это точно? Какие конкретные факты об этом свидетельствуют, спасибо ещё раз за ранее.