Помогите, что с пальцем может быть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отит, многоузловой зоб щитовидной железы
Здравствуйте, около двух месяцев назад на ногте ноги появилась тёмная точка, я не обратила внимание. Постепенно точка начала расти, палец не болит. Удара не было, ушибов тоже. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 ноября 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-11-22 07:44
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.