Помогите, что означает узи и что нужно делать дальше

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблем отикают ноги на левой ноге, до этого не отекали может после операций, попал в ДТП была операция на наколеник. Прошол узи вен. Можете сказать что значит описание.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по узи у вас был тромбоз когда я не знаю. Вам необходимо пройти очную консультацию у флеболога. Отёк скорее всего в связи с тромбозом это серьёзный диагноз. Я вам ничем на расстоянии помочь не могу!