Помогите, что это значит
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, слеоаоа УЗИ, беременность 5 нелель, свободная жидкость в малом тазу 20 мл, чем опасна эта жидкость, причина ее появления? В январе была замершая беременность. Цикл нарушен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 10:49
Здравствуйте! Возможно киста лопнула и появилась жидкость- в целом это не страшно но через 2 недели желательно сделать повторное узи