Помогите, что это значит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, слеоаоа УЗИ, беременность 5 нелель, свободная жидкость в малом тазу 20 мл, чем опасна эта жидкость, причина ее появления? В январе была замершая беременность. Цикл нарушен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 10:49
Здравствуйте! Возможно киста лопнула и появилась жидкость- в целом это не страшно но через 2 недели желательно сделать повторное узи
Платная консультация
Ирина 2019-05-23 11:46
Спасибо большое за ответ! Делала УЗИ в течение 3 х недель, жидкость не уменьшается, так и осталась в объеме 20 мл