Помогите что это такое может быть?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Унковертебральный артроз шеи, хондроз шейного отдела 1 ст. Хр. Холицистит, хр. Пелонефрит, ВСД, НЦД.
Здравствуйте, подскажите что может быть. С утра встала увидела, что под нижней губой сбоку вышло какое то уплотнение припухлость, при нажатие болезненное, покраснело не чешется. Со внутренней стороны нарывов ни каких нет. Фото прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте, визуально имеется инфильтрат. На данный момент рекомендую местно спиртовой компресс. Процесс необходимо оценивать в динамике.