Помогите!, что это может быть

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около месяца назад начали чесаться ноги, потом руки. Сказали что возможно нейродермит, начала пить Новопассит, но не помогает, чешется когда я в спокойном состоянии. Сыпь то появляется то пропадает. Все тело вообщем ужасно чешется, уже от всего себя отгородила. Не думаю что аллергия
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 10:37
Здравствуйте, Марина!

Сделайте : соскоб на чесоточный клещ , ОАК с формулой и тромбоцитами , общий Ig E.