Помогите! Что это?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония, бронхиальная астма, экзема.
Здравствуйте, на ноге появилось пятно, сначала было похоже на потертось, потом образовался кружок с прозрачной жидкостью, вокруг бордовый ободок, отекла сильно щиколотка сверху раны. На ночь положила повязку с левомеколем, отек утром стал меньше. Каждое лето страдаю экземой на ногах (стопы). Что это? Боюсь, что это трофическая язва.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это инфицированная рана, рекомендую очный осмотр хирурга для выполнения хирургической обработки.