Сырой белый налёт на ране

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,2 недели назад случайно порезал ногу балгаркой. После забыл сразу обработать её. Сначало нога не болела, одевая носки по верх голой раны, образовалась пятно(не кровь), через неделю образовался белый налёт. Нога иногда болит, но все равно, после ношение носков оставляет пятно. Что это может быть,? опасно ли это без вмешательства хирурга? И может ли оно само расосаться?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в ране наложения фибрина, вы можете самостоятельно продолжить проводить перевязки с раствором йодопирона