Помогите что делать с этим

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня уже более 5 дней не понятная температура, утром 36.6 а днём поднимается до 37-37.2 и вечером опять её нет, симптомов не каких больше нет, только горит очень лицо, лёгкие смотрели все отлично, кровь сдавала месяц назад тоже все хорошо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 16:16
Здравствуйте. Скорее всего в организме присутствует воспалительный процесс именно с ним и связанно повышение температуры тела. Краснота на лице и чувство "лицо горит" может быть связанно с повышением температуры, сосудисты компонентом, стрессом, неправильным домашним уходом. Рекомендуется консультация терапевта и дерматолога.