Помогите что делать? Чем лечиться

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема между ног болячки, все щипит болит, я мажу детским кремом или присыпкой детской что это? Потом перестает все болеть дней через три опять так, спасибо большое за ответ, я и не знаю что и думать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-09 09:11
Здравствуйте Юлия!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!